Про возрастную категорию...

Иду сейчас от мамы. И судорожно вспоминаю, если у меня дома рис или надо зайти в магазин.
Собралась плов варить на ужин. Смотрю, впереди по аллее прогуливается мужчина.
Оглянулся, увидел меня, приостановился, дождался,
когда подойду ближе и говорит:"Прекрасный вечер, мадам, не правда ли?"
Я, пытаясь всё-таки вспомнить остался ли рис в банке, акуела сразу два раза,
во-первых, от самой фразы ( неужели сейчас еще кто-то так выражается?!),
во-вторых, от самого претендента на моё внимание, возраста моего папы...
Он мне говорил вслед:"Куда вы так торопитесь, милая?",
а я шла и думала:"Дожилась, блин, уже пенсионеры пристают...
Неужели так хреново выгляжу?" Прям расстроилась...

А к вам какая возрастная категория, обычно приставАет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (83888)
Я запомнил...Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не расстраивайтесь) Мужчины гораздо более самоуверенны, чем женщины. Они себя до гробовой доски считают неотразимыми и желанными.
Наставник (70662)
да просто одиноко человеку. сейчас и правда людям не хватает общения, особенно тем, кто уже не в коллективах работает.
Просветленный (503604)
никто ко мне не приставает
никому я ненужная)))
Хранитель Истины (303296)
Ко мне алкашня всех категорий чаще всего пристаёт))))))))))
Просто они самые смелые, а не потому, что я чучундра)))))
Одна жалуется на слишком молодых, вторая на старых, вам не угодишь
Хранитель Истины (321799)
Я уже хвалилась. Гуляла с собакой в 6 утра. Мужик спросил, где здесь можно купить водку... а ты говоришь...
У меня только спрашивают, как пройти.
главное душой не стареть)

Просветленный (715568)
Моя категория 30-50))
Верховный Наставник (154068)
вот же женщины-вечно им не то.Лучше бы пристали малолетки и отняли деньги на рмс))
Ты для него молодуха))
Вот и подкатил, чего ему со старухами тусоваться?)

привет!
Наставник (44035)
Деда к тебе с таким текстом обратился, дажы чувствуется, некоторый пафосный момент.. а тебе бы -- поскорее плова нажрацца! Позорище!!! Дала бы деду, чё уж там.. От тебя, чай, не убудет!
Хранитель Истины (388901)
Никто...даже не знаю, почему...
Просветленный (794109)
Ну а что ему - к бабулькам приставать?))) грустно
на меня ровесники обращают внимание, где-то до 50
Хранитель Истины (274100)
Ой, разброс от 30 до бесконечности. Есть очень уверенные в себе за 60. У меня такой сосед по дому. Ну, там реально на лексусе останавливается, здоровается, машет...))) Недавно бегу с телефоном и слышу: Красавица, хотите яблочек? Мужчина за 60!))) Улыбнулась, кивнула что нет и бегу дальше)))
Хранитель Истины (375056)
ну и что особенного?... я после пары стаканов портвейна становлюсь просто неистово красноречивый и сладкоголосым...
Пипец ты чуйствительная..
Хранитель Истины (427154)
Странная ты...Пенсионерам чаще и бывает,что поговорить не с кем....просто ожидал собеседницу в твоем лице.....что тут странного.....вообще уже все оттучились от элементарного человеческого общения,причем тут *пристаёт*?