Лучше скажите, вы с другими категориями часто гуляете от родной ОПС? А вопросы про Америку нафиг.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (35078)
я даже не знаю чья теперь......ОПС-ная или СДД-шная.....скорее ничья.....чаще тут, но в родную категория регулярно заглядываю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Я как в жизни, так и здесь, если загулял, то с концами... Что в жизни от одной жены к другой ушел, что в ответах от "ТДВ" ушел в "Общество".
.
Советник (2698)
Бывает. И как раз по поводу Америки.
Ну.... Я ЗЛОшница, на почти всегда гуляю в ОПС))
я до Майдана с СДД изменяла.с девахами подружилась,жалко было с ними ссорица на почве политики.больше не захожу туда.некоторые девахи частенько сюда заглядывают.Доброутра!)))
Наставник (46489)
Я из ФП. Но там стало слишком приторно,
так что теперь обе категории посещаю одинаково.)
Верховный Наставник (217030)
Я с Юмора. И часто там бываю - с друзьями пообщаться. На ОПС меня майдан привёл.
Верховный Наставник (148075)
Никуда никогда не хожу. Только в ОПС.
Наставник (72720)
Фото-видео частенько навещаю и в компьютеры заглядываю.
Наставник (94188)
Иногда захаживаю в Философию, Психологию.
Очень редко бывают в Семье, Доме, Детях...