А Вы интуитивно чувствуете вопросы и ответы людей именно вашей возрастной категории?+

к примеру 65-85, 55-75, 45-65, 35-43, 25-36, 18-24, 12-17. Если да то Вы в какой категории не зависимо от возраста?
с 85 видимо переборщил, тут таких раритетов нема
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Чё тут чувствовать, и так известно, что тут одни пердуны старые сидят и бабки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
да хз
но если живчик такой..позитивный-значит молодой скорее всего
старые брюзжат больше и негативят
Верховный Наставник (218280)
Не заморачиваюсь на этом))
Верховный Наставник (126227)
Наверное, если по вашим критериям то 25-36... не совсем "старая"..но и какбэ еще и молодая...
Верховный Наставник (159595)
хошь чесна? мне по уму 13 по духу 28 по телу 90 по здоровью 138,5...такто...куды тыркнутца не знаю прям...
Верховный Наставник (157796)
Мне тут со многими интересно, не зависимо от их возраста. Но вот есть некоторые странные, которые ведут себя как сопливые тинейджеры.. - понты и выпендрешь.
нет