Медики в категории есть? Про витамины спросить хочу+

Как думаете можно пить Нейромультивит постоянно, без перерывов? (по 1 таблетке в день)
Или обязательно делать месячный перерыв?

*Пока пила вся неврологическая симптоматика прошла, пачку закончила(60 таблеток), две недели без него пожила и все дурняки вернулись.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (109271)
На днях на медсайте было сказано , что россиянам надо пить витамины круглогодично!!!!
http://medportal.ru/mednovosti/news/2016/01/19/840...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372415)
Я не медик, но считаю, что сменить его надо на аналоговое что-нибудь, мне кажется нельзя пить один и тот же препарат постоянно

Привет)
Просветленный (643158)
я не медик.но-нельзя.иди к врачу.сдай анализы
Неврология вообще долго лечится....К доктору....
А от этих синтезированных витаминов ещё и аллергию заработать можно.
Верховный Наставник (144270)
Медик не ответит пока не будет знать- диагноз. На какой стадии развития болезнь.
А если все таки назначит- значит диплом купленный.
Верховный Наставник (115920)
Мне дурняки витамин Д снимает ) Просто не хватка солнца сказывается. Капаю 5 капель на творог и спокойная как слон. Даже мама заметила, сказала а ты такая тихая стала ) Переходи на витамин Д до весны дотянешь )
Нельзя.
Особенно искусственно синтезированные.
Витаминная индустрия – это многомиллиардные обороты денежных средств и бизнес на здоровье людей.

Возможно, есть смысл посоветоваться с лечащим врачом и пропить курс витаминов группы В в терапевтических дозах.
Либо начать пить витамины натурального происхождения этой же группы.
но там один большой минус - цена.