Вы ходите

в кафе или рестораны, где нужно за неделю столик заказывать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (372519)
Неа))
Только если на корпоратив новогодний или ещё какое-то знаменательное событие)
На дочин выпуск из 3го класса заказывали в ресторане места заранее))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (384155)
Нет. Я даже не уверенна ,что у нас такие есть.
Да, случается. Неделя не неделя, но дней за пять приходилось
Хранитель Истины (383142)
Я больная?))) Сейчас полно мест, куда можно без всякой записи попасть))
Просветленный (715568)
Последний раз муж заранее вообще выкупил целиком ресторан на воскресенье на 4 часа,чтоб там никого не было,втроём с ребёнком,др отметили ребёнкин,там ресторан ввиде огромного корабля,трюмы,пираты,сундуки,два этажа где полазать и вкусно поесть, мне понравилось,ещё хочу!)))))
Наставник (84299)
добровольно не пойду в такой. кушать хочется очень, сегодня, а не через неделю.
Просветленный (595230)
Я конечно прям упрямо утверждать не буду ,но думаю нет таких ресторанов в городе ,народец нищий живет .я была почти во всех знаменитых ,спонтанно .зашла поела без проблем .за неделю только банкеты заказываем .совсем население не ходит туда .
Хранитель Истины (274100)
Да. К НГ у нас есть в семье дата. За месяц бронирую.
Хранитель Истины (487980)
Я попадаю в такие,где сразу можно поесть.