Если собрать всё воедино и подвести итоги... Я не люблю ходить по магазинам, только если приспичит, не люблю выбирать шмотьё, каблуки для меня приравнены к пытке св. Инквизиции, ненавижу трепаться по телефону....не жру рукколу. Итак. Я - не настоящая женщ

ина...или даже - настоящий мужЫГ?
Дополнен 5 лет назад
И мозг тоже не взрываю.
Бью па морди логикой.
Не быть мне феей?
Всёпрапало?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (31182)
Судя по твоему вопросу тут большинство мужики,Юльк!)))
Я в числе самых брутальных!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190777)
..а вот рукколу - зря...она вкусная.
Хранитель Истины (274100)
) на самом деле таких тоже много! НО чисто-женское-взрывать мозг...есть же?))))))
Просветленный (715110)
У тебя просто рядом нет меня!))А по телефону у тебя вообще все нормально)))А еще есть каблуки с такой колодкой,когда как в тапках идешь!)
утю тю
я не знаю чо вкусного в рукколе
я эту траву не покупаю
Верховный Наставник (214971)
Ты поддельная.. Я тоже поддельный.. тока не пальцем
Хранитель Истины (303129)
Карочи, мы с тобой не поладим
Я присоединяюсь
Ко всему вышеперечисленному могу добавить что терпеть не могу мыльные сериалы и не считаю калории.
Наставник (30378)
И я всё это не люблю... а я то думала, что одна такая)
Наставник (58356)
О, привет, сестра)) Я вообще дрова пилю, колю и охочусь)
Ты не ТПшная гламурка, а нормальная интеллектуальная женщина, и это хорошо.
P.S. Привет, Алиса Юленька!

Верховный Наставник (183623)
И я, и я, и я того же мнения)

Шмотки терпеть не могу выбирать, вообще долго шляться по магазинам, раздражают продавцы больше всего: а что Вам показать? А что у меня глаз нет, что ли? Там и выбирать нечего. И начинает вытягивать шнягу всякую, которую я и сама вижу...
Верховный Наставник (174869)
Я не люблю кокаин, просто нравится, как он пахнет...
Я не люблю мельдоний мешать с боярышником, просто разбавляю ацетоном
Не люблю стрелять из лука отравленными стрелами, просто кидаю яд в бокал
Не люблю сандалии надевать на носки, просто ношу кроссовки
Не люблю ходить в магазины, посылаю супругу
Никогда не сижу в очередях в поликлинике, а просто захожу к врачу с фразой: "Мне только спросить"
Может я - Гудвин?
Хранитель Истины (271871)
Я тока не поняла: зачем ведьме быть феей?!
Хранитель Истины (493072)
Рукколу тоже не ем, она сахар снижает, вызывает у меня гипогликемию