Делать нечего. Пить нельзя, спать нельзя) Жду звонка) Ходил сейчас в магазин... >>>

У входа стоит барбос с хитрой бородатой терьерской мордой) В ошейнике)
Беглец, короче) Семейная сердобольная троица кормит его блинчиками с фаршем. Он нюхает, но не ест)))
Выхожу : его кормят уже другие, чем, не вижу, но чем-то наверняка вкусным)

Хорошо быть собакою ?)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (54686)
Я Собака по китайскому гороскопу, не одного желающего покормить)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Не пей..-грызи!)
Смотря какой породы...)))
Верховный Наставник (181216)
хорошо!