А вы своего мужчину тоже"полезной пищей для похудения "кормите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Он тоже на спортпите и ПП, ещё до знакомства со мной так было.Со мной отличие,он ужинает, я нет.Пузатый муж мне не нужен,ему стремно с пузатой женой будет, поэтому мы одного поля ягоды и понимаем,что здоровье,это ограничения,усилия,режим и дисциплина и бонусом красивое тело)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
судя по твоей ха ре , твой мужик впроголодь живет .
Хранитель Истины (409530)
Я нормальная)) Не Ольга Никалавна ни разу))) У меня своя еда, у него своя.
Верховный Наставник (108062)
Ольга, бери меня в мужья, моя тупо вкусной кормит, а я хочу быть здоровым
Хранитель Истины (253310)
Да, кормлю
У меня муж тоже следит за своим весом
А семейство в принципе любит овощи))
Хранитель Истины (270493)
Ну да, что сама трескаю, то и он со мной, тока я толстая, а он стройный, как кипарис!