Прочитала недавно, что для похудения полезен уголь... Вот сижу и думаю - пить или разгружать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
могу дать совет: если Вы боитесь поправиться, то перед едой выпивайте 50 грамм коньяка, он притупляет чувство страха
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Разгружайте!
Специалист (748)
для похудения надо жрать меньше)))
Хранитель Истины (493150)
И пить, и разгружать
за это ещё и платят и мускулы вырастут бодибилдером станете)))
Наставник (67626)
Уголь вымывает и все полезное. Посиди на клетчатке немного...а дальше просто не переедай.
Верховный Наставник (215005)
Клизма,пурген.Прекрасные средства.Пустой холодильник
Хранитель Истины (427011)
Для похудения надо менять образ жизни-питание и подвижность
Магистр (1725)
как говорила Раневская: лучшая диета - не жрать)
Наставник (28394)
А разве это не вы на авке ?