Вопрос для мужчин...Ну, женщины тоже могут зайти и свои 5 копеек вставить ))

Мужики, вы на какую часть тела женщины в первую очередь обращаете внимание?
Попа, сиськи, ноги или ещё что? Неужели на лицо? ))))
Девушки, а вы как думаете на что в вашей внешности мужчины в первую очередь обращают внимание?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (135341)
Да чо там думать-то?!
Если надо чего, расстегиваешь пуговку на блузке и фсе...
Ничего эти дядьки больше не видят, не слышат и не понимают. В таком состоянии ооочень удобно брать подписи под туго подписываемыми бумагами)))
Плавали-знаем!)
Приветы, Юр!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242047)
у меня - на ноги)
Верховный Наставник (190566)
я не люблю додумывать..прямо спрашивала, мне сказали, что на попу...а морду можно и подушкой прикрыть
Хранитель Истины (306753)
Вот зачем об этом спрашивать?
Одно дело что замечает человек на самом деле, а другое дело - что он об этом думает и что станет замечать, если решит за собой последить.
Это ж можно выявить только косвенными методами.
привет Юраш знаешь не знаю мне думается каждый по разному.
Мне в себе нишо не нравится))))))
Попа прежде всего, потом грудь и ноги)))
Личеко но если ц женщины нет попы это не женщина)))
я думаю в общем на фигуру.
если нравится фигура потом смотрят на лицо
типа есть ли дополнительный бонус
или фигура настолько хороша что можно и потерпеть)
Верховный Наставник (182281)
В первую очередь женщина мое внимание должна зацепить. Чем зацепила, тому и дивлюсь. А потом уже - как повезет и что покажут. Большую часть женщин, встречающихся мне на пути я вообще "не вижу", поскольку они ничем не цепляют мое внимание.
Просветленный (535322)
На большой длинный нос
Хранитель Истины (325784)
На меня мужчины в основном западали за эрудицию и умение поддержать беседу язвительно!)
Потому как иных достоинств мне природа-матушка выдала скупо,только на сиськи расщедрилась!
муж глядит на зад и ноги вначале, потом на все остальное - это я не про себя, а про чужих, или титьки и лицо, если передом стоит тетя
Просветленный (586801)
Прикольно, пока девачки отвечают, мужики пытаются сообразить!
Смотря, какой стороной она попала в моё поле зрения..
Верховный Наставник (133330)
руки
Наставник (73206)
Я со своими 5 копейками ) ,не знаю чем ,я сама обычно охотник и жертву люблю выбирать сама ))
Верховный Наставник (154091)
ноги жо па.а потом лицо
Хранитель Истины (270625)
Мы же не у мясника - бедро, вымя, окорок Тут раз на раз не приходится, что в глаза вперед бросится, а чаще всего оцениваешь все сразу )))
Верховный Наставник (213047)
Рассцматреваю в комплекте !