Помогите! где найти мужчину...для похудения? Надо кг 10 сбросить)))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (99090)
А йа это... Чо, не помошник??? ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
своего нидам(((
Наставник (65217)
Не надо худеть. А то у меня будет на -10 кг счастья.
Привет любимая.
Хранитель Истины (437413)
Мне тоже ...чуть больше...))) - подойду?...)))
Наставник (73438)
Да пока искать будешь - еще кило 40 наберешь. Пурген перед едой в течении месяца - похудеешь.)))))))))))))))))))))))))))))))
Наставник (81702)
Сейчас ПОСТ идет, возьми строгий Пост, похудеешь, как с куста) На мне уже вся одежда сваливается...)
Специалист (988)
Ты знаешь что я готов во всем тебе помогать
Наставник (63267)
Да.. НужОн ударный секс.. Ну, ищущий да обрящет! Привет Сто!
Гроссмейстер (9288)
Да не кричи ты... хорошей женщины должно быть много....- так что пообедаем после шести-))))))