Мы сейчас на работе поделили торт на четверых. Вы способны съесть четверть килограммового торта?

Кстати, я состав почитала, если бы не украшающая глазурь, то состав такой миленький, типа сахар, мука, яйца и МАСЛО из коровьих сливок. Врут поди, да?
Практически полезная домашняя выпечка))
Сбалансированный состав)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Смотря какой торт!!!!!
Если с белковым кремом сожру весь в одну харю))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388791)
Ну, я бы ещё и помог бы какому диетчику...
Верховный Наставник (101033)
Нет.
Максимум - 600г торт делили на 4-х.)
Домашняя выпечка тоже не полезна.)) Много сахара, белая мука, много каллорий...
Просветленный (595230)
В юности торт -безе могла съесть половину ,без коржа конечно .теперь вообще не ем .
Полсантиметрика шириной съем, остальное только нюхать и любоваться как другие едят раздам вобщем,угощу врагов

Хранитель Истины (288251)
Съесть то я смогу, а меня потом съедят муки совести, так что нафиг.
Просветленный (714943)
Тогда надо было его целиком себе брать.. Как-то ты не подумала... не, я бы не смогла
Хранитель Истины (344410)
А что там есть всего 250 грамм +чашка чая
Мудрец (21801)
Выпечка не бывает полезной.
Я не особенно люблю тортики, поэтому легко устояла бы перед искушением.
Наставник (44023)
Эка невидаль!
Здесь и работы-то -- минут на пять..