Сколько пирожных...кусков торта...шоколадных конфет...вы способны съесть за день?

Я чувствую, пойду на 3-ий кусок торта...И еще пирожных вечером прикуплю...И было 2 шоколадки, да...
Почему порой так хочется сладкого? Сижу, смотрю на этот торт, и колбасит... ХАЧУУУУУУУУУУУУУ!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
за день многооо))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
недавно приговорила плитку шоколада.....сошла с дистанции в общем
Просветленный (794109)
много. Очинь много!))))
Наставник (58621)
Замените мне все это на мясо и рыбу, пожалста очень редко - кусок шоколадного-прешоколадного торта или пирожного могу съесть, еще реже - конфеты. Как правило это - трюфели или коровка.. чуть чаще - шоколад темный.. Равнодушна к сладкому
Мудрец (22635)
я почти не ем сладкое 1-2 конфеты в неделю или пирожное
Хранитель Истины (287850)
Один кусочек торта, одно пирожное, пару конфет. Люблю, но держу себя в руках.
Просветленный (714453)
Не считала, но , если не ежедневно, могу один-два кусочка торта съесть то же самое и с конфетами,сладкое - это хорошо, но я больше по мясу
Хранитель Истины (383097)
Не знаю......добровольно- нисколько
Если ОЧЕНЬ надо,типа там днюха и т. п.-возьму конфетку из уважения.
Торт- это всегда для меня мучение!!!! даже из уважения к хозяину праздника не могу я в себя больше пары ложек запихнуть.
Абсолютно равнодушна к сладкому.