Советник (2844)

Вы способны съесть килограммовый торт в одно лицо?) А если за деньги?) За сколько?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
.
Верховный Наставник (166854)
не...вот если это рыба была)) то да) даж бесплатно могу умять)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот жрать за деньги не хочу.
Иначе от еды отвернёт ещё(
Фу такими быть
Верховный Наставник (121736)
влет ..
Верховный Наставник (213178)
Легко! А что так мало?
Хранитель Истины (408111)
Вряд ли)) Я даже дочкины торты не могу есть килограммами, а покупные тем более.
Чего не сделаешь под дулом пистолета,
когда пристегнут к батарее
Хранитель Истины (313496)
У мужа на работе парни спорили на 100 баксов)))
один из них съел таки большой торт и бутылку газировки вроде ещё сверху))
я пас))
Ни за какие деньги есть не буду. У меня два платья ненадеванных, красивых) Буду лопать-не влезу, а это ужас-ужас)))
какие все...
за целый день вполне смогла бы)))
только если это мой любимый тортик)))
Нет. Ни бесплатно, ни за деньги.
Просветленный (714057)
Я тут в Ярославле увидела тортик с масляными ежиками и грибочками наверху..ну прямо как в детстве..показалось мне..я его купила..и в одно лицо съела чисто верх..Как же мне было плохо....)))Не надо мне торта ни кг,ни 100гр..)))
Верховный Наставник (153314)
торт то какой? а то некоторые сейчас откусишь разок и тут же выплюнуть хочется...
А задача состоит в том,чтобы его просто съесть или съесть на время?..второе сложнее...
Если сильно голодная,а торт вкусный,то легко и... безвозмездно,то есть даром))))
Привет,Максим))