«Мы должны перестать быть страной-проблемой и должны стать страной-возможностью», — заявил премьер Украины Гончарук

Но для этого все эти негодяи вокруг должны решить все украинские проблемы, делать для Украины всё, что обязаны.
А то вишь...бездельники, совсем не думают о нЭзалЭжной?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (498116)
Весь мир, затаив дыхание, следит за развитием окраинской демократии

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Вот сцуко, нашего цитирует из выступления 12 лет назад. Ну ничего своего придумать не может.
Хранитель Истины (375033)
а я думал Дима Медведев очнулся....
Хранитель Истины (302937)
Ученик Медведева?
Верховный Наставник (198155)
Как будто Гройсман помолодел и похудел))))
Опять риторика в стиле "Мы должны, мы сможем...."
Ну итог понятен)))
Наставник (96806)
"все эти негодяи вокруг должны решить все украинские проблемы"
То есть Тыква, Смысл, Волк и Царек
Хранитель Истины (349950)
странно... процветающая успешная украина, семимильными шагами идущая в светлое европейское будущее - это страна-проблема?
нет ли тут зрады?