Чо там, Петро Ляксеич локти кусает а можа в запое, ведь должен бы щаз в Китае обсуждать в НОРМАНДСКОМ ФОРМАТЕ проблему НЭЗАЛЭЖНОСТИ,а то без него там щаз решают да и не лишне было бы ему рисануться очередной раз на миру?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (39681)
Бедолаги хохлы... Так хочется показать свою значимость, что угодно, лишь бы утереть нос клятим москалям! Уж отовсюду гонят ссанными тряпками, а гляди-ка, хорохорятся)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28153)
не место челяди там.Синонимы:
люди, прислуга, приспешник, слуги, холоп
Хранитель Истины (498116)
А вы говорите Пороха туда не позвали..

Ну ладно,согласен,верхнее фото фотошоп.
Вот правда от укроСМИ: