А с женщинами всегда должны быть связаны проблемы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74486)
Если с женщиной нет проблем, то она обязательно найдет себе мужчину, который будет ей проблемы создавать за себя и за того парня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24644)
Мы с мужем друг-друга стоим. Не даром столько вместе прожили. У нас и проблемы общие.)))
Верховный Наставник (104919)
согласно поговорке - все заморочки изза ...и денег
Наставник (38329)

Мудрец (23233)
у человека, неумеющего налаживать отношения с людьми - проблемы всегда, независимо от пола...