Специалист (558)

Здесь удаляют антироссийные высказывания потому что боятся что сайт заблокируют в этой стране?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Удаляют?.... свинофашиста не хрена не удаляют..
.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181264)
давай попробуем. Тупин ров.
В нашей стране есть Правила. Не нарушай и не удалят. Будешь нарушать и тебя самого заблокируют. Вкурил?
Хранитель Истины (306750)
Здесь удаляют антироссийские высказывания,потому что они оскорбительны,глупы и отстой Людям за Родной дом,за Державу обидно. Не нравится Россия валите и заткнитесь в тряпочку.
Хранитель Истины (344131)
Удаляют не антироссийские, а оскорбительные
Хранитель Истины (302900)
В Русскоязычном интернете везде цензура.
Хранитель Истины (487980)
Как будто не удаляют...
Наставник (82138)
Тут просто очень много "внутренних цензоров" среди так называемых патриотов. Им плевать на сайт и его судьбы. Отсюда ушло столько мыслящих и образованных людей из-за этих дятлов. Ещё они почему-то считают, что их бред представляет собой какую-то ценность для аудитории.
Ученик (104)
Нет просто не чувствую себя живым вот и всё