А вот что для вас высказывание "иди отсюда, это русский сайт"? По-моему, это шаг к фашизму.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (127565)
Неужели сайт в Windows-е открыт.. ? Во дела.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Согласна. Выгонять можно за плохое поведение, но никак не за национальную принадлежность.
.
Верховный Наставник (111969)
Есть же товарищи которые намеренно оскорбляют например Ваткой Ватниками называют, разве это норм?
Верховный Наставник (126481)
аха..Шаг навстречу, чтобы чужой фашизм сюда не прошел..тут своих "фашистов" хватает
Верховный Наставник (177979)

Мне как Гагаузу по фигу чей это сайт.Это вся планета Гагаузов. ))))
Хранитель Истины (334515)
А они первые начинают.
Хранитель Истины (330530)
смотря с чем пришли...но пальцы гнуть и ноги на стол в чужом доме-не комильфо. имхо:люлей вам?..-так получИте
Для меня вообще высказывания тут "иди отсюда" - это сверхэгоцентризма))))
" Ты кто такой, что тебя слушать надо?" - у таких обычно хочется спросить..))
Наставник (92119)
Я бы не стал говорить о шагах к фашизму т.к. употребляя это слово по любому поводу,мы его как бы девальвируем и тем самым скрываем настоящую суть,и ужас этого явления.
Лет через 50 спросят у школьника,что такое фашизм и он на полном серьезе ответит,что это когда с сайта выгоняют.
Верховный Наставник (127336)
Это да.Только такие высказывания чаще всего не на пустом месте появляются,а как реакция на что-либо антирусское...Хочет кто то русских во всех смертных грехах объвинять без перерыва на обед-да ради бога,только не на российских ресурсах.))
Верховный Наставник (111963)
поэтому идти надо под эту музыку

Верховный Наставник (182281)
Ну, да. Если гон реально онуждённого мужика из женского туалета тоже признается шагом к фашизму.
Хранитель Истины (428371)
Думаю только Админ может определять чей это сайт. Может быть американский.
Хранитель Истины (306782)
Ой,прямо таки к фашизму. Поосторожней с выводами. Или ты считаешь тех,кто ЗАЩИЩАЕТ ЧЕСТЬ СТРАНЫ И НЕ ДАЕТ ЕРНИЧАТЬ,ОСКОРБЛЯТЬ РОССИЮ, КЕМ?. Я рада что всякие муртазаны с аватарка и фашистов убрались с сайта.и остальные попртихли.. и все потому,что мы иногда напоминаем им,что подло и непорядочно прийти на сайт,где большинство русских пользователей.и * ь тут - именно ср ать,уж извини за русское слово.
Верховный Наставник (233063)
Шаг к фашизму, это приходить на российский сайт, гадить здесь и оскорблять россиян (читай - заниматься разжиганием вражды по национальному признаку), и при этом прикрываться отсутствием границ в интернете.
Лично я не хожу на украинские и грузинские сайты и не разжигаю там ничего.. Можт пойти поразжигать, как ты
думаешь?
Хранитель Истины (390777)
Вполне вероятно, что это шаг к фашизму.
Смотря в каком контексте и ситуации.
Но всё же мне интересно , что делают на русском сайте люди, которые не любят Россию и терпеть не могут русских, считают их виновными во всех своих бедах?
Мне так кажется - если тебе не нравится человек - не общайся с ним. Всё просто...
Так что заставляет таких людей общаться с ненавистными русскими? Они сюда , пардон, срать забегают?
Так вот хороший хозяин никому не позволит гадить у себя в доме. И этим не следует позволять гадить на нашем сайте.
врядли.
по большей части за этим кроется неумение донести до собеседника собственную точку зрения, нежелание хоть на миллиметр отойти в сторону от тех догм, которые в человеке есть изначально. видение мира лишь под одним углом зрения.
сохранить в неприкосновенности то,что дорого им
разве это плохо?