Листаю я тут афоризмы ..высказывания знаменитых человеков. и чё подумал..Раньше же интернету небыло потому все посты на бумаге писали.и типа философы ..А сейчас каждый охранник с телефоном ..каждая домохозяйка ..такие посты строчит ..что

что ГОРАЙЦИЙ..эзоп Гюго РЕРИХИ ВООБЩЕ РЯДОМ НЕ ВАЛЯЛИСЬ.
Дополнен 8 лет назад
Че народ поумнел чели...или мысли формулировать научился..
Дополнен 8 лет назад
И это я клянусь не кого лично не имел в виду..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Отличие в том, что то, что массово пишется сейчас, в подавляющем большинстве случаев нахрен никому не нужно.