Вы в жизни много встречали бабушек,которые несут похабщину?((

Почему их так много в интернете(((буе
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144455)
У нас рядом в пятиэтажке жила бабка.
Сын алкаш, она почему-то осталась без пенсии, чтобы не ходила по снегу босиком и не побиралась, её закрывали в квартире.
Вот она с балкона 4 этажа такие пятиэтажные рулады выдавала! Орала, чтоб вызвали ей скорую.
Когда она начала под машины ложиться, чтобы выцыганить тысячу на пропитание, её добрые люби подобрали, сдали волонтёрам. Там её отмыли, причесали, полечили, откормили и по местному ТВ покащали. Интервью было без мата.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20700)
через одну)

ПриветЫ)

УлЫбок и настроения)
Верховный Наставник (222698)
Случается...

Наставник (55772)
из молодой б*ляди может
получиться только б*лядь старая...
Закон жизни....