Как людям, которые даже не рядом, удаётся занять так много места в жизни друг друга??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (330518)
тут тему духовных скреп в сатирическом аспекте стали подавать-но тем не менее...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29364)
Просветленный (509683)
Свято место пусто не бывает - случайность
Хранитель Истины (487980)
Находятся общие интересы....
Мудрец (20883)
всё относительно..... и расстояния...и значимость)...
и большая часть всего этого - иллюзия...
но нам так нравится заблуждаться).... особенно если это взаимно согревает....

хочется понимания...и душевного тепла...
от этого всё...

чего и желаю)...
Хранитель Истины (451035)
в конечном итоге, когда после секса уже пообедали, часто выясняется, что поговорить-то и не о чем... и получается что 90% своей совместной жизни люди проводят с кем угодно, но только не вместе.