У Вас много в жизни было мимолетных увлечений, который завели уж очень далеко?)))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (380569)
У меня в жизни случилось только одно увлечение и оно переросло в любовь. Живем уже 33 года в браке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я авантюристка только в финансово-развлекательных мероприятиях, со своей личной жизнью шутки не шучу, дорогое удовольствие