Русский,переведи мне с русского на русский,русское выражение....

колеры разных цветов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
"Колеры" - эта непаруски.
Наставник (77045)
Оттенки разных цветов.
Верховный Наставник (186612)
колеры ҳар хил гулларни
Наставник (98843)
колер - это краситель ... что не так?
или тебе надо понять разницу между колор и колер?
«колер» произошло от латинского слова «color»

Колер красящее вещество неорганической основы
Пигмент растворяется в органике

Так понятно, животное?
Оттенки.
Хранитель Истины (388697)
Ну, вот например колер украинского прапор - би... Бицветный...
Хранитель Истины (437413)
Ты чО - совсем тупой?....Хотяяя....- кого я спрашиваю!
Хранитель Истины (266800)
я тебе, неруси, уже говорила..
колер(колор) в русском языке обозначает сочетание(слияние, перетекание..) разных цветов и оттенков с базовым красителем(обычно белым)..
это у вас слово, подобное по звучанию, конкретно означает ЦВЕТ... червоный, блакитный, помаранчевый...
а русский язык - он могуч, богат и многогранен...
цвет осени - он каков..? кто-то станет утверждать что серо-буро-малиновый, а кто-то, что багряно-золотой... вот это и будет колером осени...