Русские,переведите мне на русский,русское слово СЫМАТЬ.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (129220)
Напомнил анекдот.
Украинец женился на татарке, первая брачная ночь, она в панталонах, он ей-Сымай! Она не реагирует, он снова -Сымай! Через некоторое время она отвечает-- Позавчера у одного соседа лез, вчера у другого, а у тебя не лезет.. . зачем так?

Чтобы было понятно - по татарски -Сымай -не лезет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
снимать - разговорное.
Наставник (77023)
Диалектное снимать.
Мало ли в России диалектов: псковские, тверские, малоросские...........................
Хранитель Истины (498116)
Привет лингвистам!

Хранитель Истины (388626)
РАСТЕГАЙ - это не пирог, это команда... После которой выполняется действо СЫМАЙ..
ща .. 5 сек .. гугл переводчик разверну .

undress !)
Хранитель Истины (308630)
ну ведь они сымают трусики точно
или с них по нескольку раз за ночь сымают