переведите мне с русского на русский?)))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (333245)
Вообще обнаглели. Раньше хотя бы пробиркой с мукой трясли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225462)
а чего доказывать. то что народ нищий, а кучка жуликов баснословно богата?
Верховный Наставник (197968)
Достойный преемник Псаки....
Верховный Наставник (128106)
Псаки нервно курит в декрете...
Хранитель Истины (335736)
Пистеть не мешки таскать Похоже скоро их выепонам скоро придет писец.
Верховный Наставник (121895)
нельзя смеятся над больными людьми... видимо человек этот болен и раз такое вот непростое заболевание то и врача нужно тоже уникального... кстати а что по этому поводу посоветует Хопкинс ? он тоже как бы англоговорящий чел)
Верховный Наставник (110924)
Ну наконец им надоело и они открывают карты. Еще нужны какие-то аргументы о "заботе США о свободе и демократии"?
Даже здесь, на совсем провинциальных томских Ответах, мы говорили об этом уже год, что США ведут себя именно так.

ссылку кинь, пожалуйста.
Наставник (30665)
вырвать фразу из контекста-прием манипуляции, лохи схавают всё что угодно