Почему Зеленский позволяет вытерать о себя ноги? +

И порохоботы, и укронацики так публично в него плюют, а ему остается только утираться! Знаете, что ждало бы в США тех двух рагулих, которые бы угрожали президенту смертью? Лет 20-25 унылого тюремного заключения!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (268121)
Зе... довольно молодой президент...,
у него нет опыта работы в этой сфере...
(Надо быть снисходительным...
Выиграть выборы... этого недостаточно...)
Трудно ему...

(Ё!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вообще странно даже,как он ведет и совсем никто на эти
действия в его сторону никто не реагирует,как будто
специальный сценарий выполняет Зеленский,который
ему написали до выборов!!!
Странно. Вас же, подобных, это должно радовать: неважно, кто там президент, главное, чтобы об него ноги вытирали.
Хранитель Истины (302923)
Он демонстрирует отсутствие гордыни. А наши Лавровый и прочие полны гордыни. Гордыня - это грех и глупость, по-этому наши гордецы опустили Россию ниже плинтуса.
Верховный Наставник (224237)
Все идет по сценарию
Верховный Наставник (110779)
Ему бы сразу, вот именно сразу, после выборов начать проводить в жизнь то, что обещал, а он замялся, потерял темп. Это я по себе сужу, если мне удалось одно, иначе - я куда-то ногу только просунул, я сразу лезу всем весь. Невзирая ни на что, денег, к примеру, на все на данный момент нет - немедленно, по всем каналам, во все знакомые банки, срочно, позавчера, мол, надо, под мое слово.., к чиновникам, кто хоть боком к этому вопросу, но в теме, с пакетами, с конвертами, но я влезаю. А он нет, остановился. Ну, как не вспомнить - ..Промедление смерти подобно.. Вот те и Ленинизм живее всех живых.. По Ленину ему надо было, по Ленину - телефон, биржа, мосты, вокзалы. Не учил он, наверное, классика, ведь ничего нового же... Опоздал он, а раз опоздал, значит уже не первый.
Наставник (56772)
Вертикали власти на Украине нет никакой Вот стоит нашему гражданину пожаловаться Путину на прямой линии и тут же звонок от губернатора, что проблема решена( квартира предоставлена, дорога построена, дом отремонтирован) Судя по характеру Зеленского и состава его команды вертикали власти нет и не будет Распад Украины на много много мелких государств предрешён , если не появится жёсткий диктатор, под вид Аугусто Хосе Рамон Пиночет Угарте , но такого не видно на горизонте