на улице холодно, а вы ходите с голыми ногами..((( С низу наверное поддувает ?((( Девушки, почему вы себя не бережете ?( от кого мы рожать будем ?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
пополняя ряды отрожавших, докладаю со всей ответственностью, что без рейтуз ни шагу из дома...))) я вообще мерзялка жуткая)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50168)
От меня рожать уже поздно, Василий. Да и хожу я в сапогах, зима на дворе!
Дароф! А ты рожать чем собрался, Вась? ))
Наставник (73047)
Вот и поберегите нас...Теплая шубка сверху решает все проблемы)))
Просветленный (637861)
от меня тоже поздно))) ну и юбки у меня с начёсом)))