Почему люди считают себя частью государства, которое их постоянно обманывает? Да в рот иму ноги!?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (287610)
И хрен в грызло!
Привет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Потому что по другому не привыкли...
Цулуваю, Серенький)))
Хранитель Истины (301620)
Тут спорный вопрос......кто кого
Мудрец (24644)
Если уж на то пошло, государство- это люди, живущие на определённой территории, связанные определённой историей, определённым менталитетом.
Отсюда неча на государство пенять.
Какие граждане, такое и государство.
Возможно имеется ввиду правительство. Но опять же что захотели, то и получили.
Лень мозгами шевелить- тело с удовольствием используют по полной и не так, как это тело хочет. )))