Привет забордюрные.Слыхали у *ов опять завод рванул.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (191141)
В небо рванул..или за границу..оптом?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129224)
Ну и Бог с ними...
Этим не удивишь.
Вот если бы построили....
Наставник (97474)
А ты почему не охранял?
Чё теперь маскали отбирать будут, подумал?
Верховный Наставник (170893)
другое интересно: что будет в недалёком времени, когда все заводы кончатся?
Верховный Наставник (186612)
тема окраины давно закрыта неча носиться с ней как со списанной торбой.
Кляти москали...
Брехня! Этого не может быть! У хохлов давно уже нет заводов, газет, пароходов...

Хранитель Истины (330530)
это ты про чесночный под 0дессой третьего дня?...а что-на экспорт работал?
Под Одессой сожгли крупнейшее предприятие по переработке чеснока http://ukrrudprom.com/news/Pod_Odessoy_soggli_krup...