Почему Жигули ни кто не покупает,опять правительство выделяет деньги для поддержки завода ВАЗ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127565)
Вот было бы жигулёвское пиво,варенное .. Настоящее которое стоило 20 коп за бутылку ,я бы купил.. А жигули это фигня.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13325)
это карма
Хранитель Истины (393145)
Покупают....у соседа Жигуль. На БМВ просто нету денег....
Верховный Наставник (126539)
Да неужели!? Приезжайте в Тольятти и посмотрите как их "не покупают"
Поддержи отечественного производителя- го в на родителя... (С.Слепаков)
Где же все патриоты? Неужто сдюжили купить и ездить на авто капиталистов)