Харьковский тракторный завод всё?Ку-ку привет.

«Я больше не хочу иметь ничего общего с этим» — так комментирует Зигфрид Вольф (Siegfried Wolf) прекращение своей деятельности в качестве инвестора Харьковского тракторного завода на Украине. Три тысячи сотрудников оказались на улице, поскольку в марте власти закрыли завод. «Я не знаю, что здесь происходит».http://inosmi.ru/economic/20161013/238017554.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (129702)
А нахира на Украине трактора если они и землю и чернозем продают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344320)
Трактора им будет прибалтика поставлять