пострадает ли Российская территория если *ы взорвут хим. завод СТИНОЛ ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (428118)
Наша Волгоградская область может пострадать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
видимо пострадают.Ростовская область в первую очередь
Мудрец (16942)
если верить дядьке их пресс-секретарю чи какего там то да..
вот я ему верю. хотя я вообще доверчиваяя
Наставник (31846)
да...это экологическая катастрофа
Как ветер подует...дожди опять же могут нивелировать распространение.
Верховный Наставник (130646)
Не плохая идея. Если и вправду завод взорвётся, к тебе приедут ребята из ФСБ и будут спрашивать, откуда ты заранее знал.
Наставник (29927)
Ростовская область самая ближняя.Если уж бомбы долетают,то хлор покроет все...придется собирать чумаданы и на Казанский вокзал
Верховный Наставник (172756)
Пострадает - поэтому взорвут.
Верховный Наставник (116907)
Включится закон подлости и облако на Киев понесет.
Наставник (72720)
1 - Не стинол, а стирол.
2 - Не хлор, а аммиак.
3 - Как ветер решит...
Ну вы же поддерживаете боевиков которые специально там укрылись.Так что если что и случится-часть вины будет и на вас.За всё надо платить...
Кстати какая то избирательная у вас братская любовь.А где обеспокоенность пострадают ли те кому вы оказываете поддержку?Или русские своих все еще не бросают,но своя рубашка ближе к телу?