слушайте, а может с мужчинами так же как с котами?))

у меня третий или какой уже по счету кот , за всю жизнь )
по разным причинам они не приживались дома ...
а этот и полюбился и прижился, и хотя оказался немного больным, мы его подлечили и сейчас он уже норм))
я когда его увидела, сразу поняла, что моё и что это навсегда)
он не кусается, не выпускает когти, как все коты, не царапается, постоянно мурчит, ластится и просит есть))
я вот думаю может и с мужчинами так же эта фишка работает? ))
почему нет "выставок мужчин" ? где бы можно было прийти и выбрать себе подходящий вариант для совместного жития-бытия ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714943)
Привет, Аллусь! Ну, как это нет "выставок"? Учеба. работа. отдых, компании друзей, тот же интернет - это что тебе не выставка? Выбирай скока хочешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
Согласна. И ещё бы корм для мужиков продавали в пакетах по 20кг. С курицей, с индейкой там..
Наставник (59213)
Коты денег не зарабатывают. Как же ты так? Быстро шкуру включи, ты же женщина. Ну ка давай пропаганду мужик должен иначе он не мужик. Мать ты че? Пульс нетивидный, мы тебя теряем. Контрольный в голову да я сама его содержать буду. Это прямая линия на мониторе, пульса нет. А может это уже не женщина а клон инопланетный? А оригинал похитили на эксперименты серые из Сириуса.
Наставник (84299)
кот ниче никому не должен и гуляет сам по себе. приходит пожрать к одной и той же миске. с него и спрос невелик - чтобы гадил только в лоток.
мужчины - это те же гомосапиенсы, вид с боку. по вашей логике, с женщинами так должно в большей степени срабатывать. особенно когда с них спрос не велик
Верховный Наставник (242394)
Выставки на СЗ)))
А у меня кошка))) Пора ориентацию менять)))
Как это нет? Вон, у пивного.
Верховный Наставник (240313)
в смысле, подобрать грязного/больного мужичонку и отмыть, вылечить?)))
и с мужчинами такое у некоторых работает...у меня отмыть не получилось.....а лечить и желания нет
Привет, Аллочка)
Так кот же бабло не зарабатывает... а бабки вы любите
На кота долгов не навесишь