Странные эти коты... Сидит умывается.... Лижет лапу, лижет... Потом застыл, как сфинкс, с поднятой лапой и смотрит в одну точку... Вот о чём кот может так резко задуматься?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (126256)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
о том что

Много в мире вещей,
но не каждую кот
может лапой потрогать.
Верховный Наставник (122380)
принцеса или королева...
Почуял, увидел или услышал че-то подозрительное, не думает, а ждет, когда это че-то повторится, штоби зря не дергаться, как псих и параноик, убедиться, что не показалось, и принять какие-то развед. меры..
Хранитель Истины (371180)
увидел то что нам неведомо однако
Говорят коты домовых видят...Драсти..
Хранитель Истины (390777)
Планируют !

Наставник (68201)
Кошки живут в нескольких мирах сразу )))
Вдруг в ТОМ мире что-то интересное происходит? )))
Верховный Наставник (152714)
Сколько у него ещё жизней осталось считает