Кто нибудь помнит таких пользователей как Андрей Котов, Borgir, Язычник? Может постараемся позвать их сюда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (207240)
Котова я не помню...а этих двух очень любила! Давайте звать..
-Сне....гу....роч...ка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
язычник заезжал сюды, помнится...
Гроссмейстер (7802)
Пробовал из РВ звать сюда пользователей "Атеизм не пройдет", и Шайтанку, никак не отреагировали, грят, что им там удобнее))

Также можна и Раста Расфуфыренного сюды позвать)) Он тоже на старом мыле нехило всех прожигал))
Наставник (88156)
Помним, конечно! Я звал их, а также других: Раста, Атеизма и т.д. Кто-то обещал посмотреть, кто-то сразу отказался. Крысолов вот, вообще тогда свалил в никуда. Да и остальные "старички", похоже, тоже. А жаль! Можно еще раз попытаться позвать.
Ну и рожа у тебя, кабачок!
Гроссмейстер (9226)
Да зовите, что это изменит.
Интеллектуальная элита разбежалась, остались редкие. Но это вопрос времени.
Верховный Наставник (111938)
Боргира ваще сто лет не видела, к сожалению... позвать нужно...
Гроссмейстер (5778)
Писала кой-кому.. Конечно помню этих умных людей)