Кому лучше работается: мужчине в женском коллективе или женщине в мужском?))

Вы хотели бы работать с одними мужчинами/женщинами?))
Или быть частью смешанного коллектива Вам намного интереснее?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1725)
я работала в мужском коллективе - райское наслаждение, я тебе скажу, меня берегли) а в женском - это ад)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
мне нравится автономное плавание.
но когда я учился на соц педе то меня окружали только девчонки, теплом и заботой
Хранитель Истины (375056)
так и эдак хорошо, так и эдак вкусно...
Наставник (32225)
Все равно