Кому комфортней находиться, женщине в большом чисто мужском коллективе или мужчине в женском?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (145838)
Не знаю на счёт женщины...женщиной не был.А то что года три руководил женским коллективом,всё на свете проклял.склоки сплетни.Только и разбирайся.А ты вот на неё посмотрел.А на меня нет.как тебе не стыдно под юбку заглядывать...когда?..Да вот Вика около тебя стояла наклонившись....повесится с бабами можно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83943)
Женщине в мужском вполне и даже весьма комфортно. А мужчиной я не была, не знаю...
Хранитель Истины (408839)
Женщине в мужском))
Женщине в мужском. А в женском коллективе даже женщине хреново.