В каком коллективе лучше работать, женском или мужском?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111345)
В мужском ))
Врачи кстати Мужики намного лучше))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
В любом... лучше не работать!
В мужском...особенно, когда мужчины - это мужчины, а не тёти с яйтсами))))
Мужском, для меня)
В мужском коллективе хорошо работать до поры до времени, все равно не хватает общения с коллегами женского рода, с мужчинами не обсудишь женские штучки и детальки))
Новую стрижку, новую блузочку, детей, рецепты и т.д.
С ними конечно неплохо..но не всегда интересно. Мне как то на женские коллективы мало везло, я работаю в строительной сфере, порой ловлю себя на мысли на совещании, что из женщин я тут одна.
Короче, мужской коллектив-это стимул выглядеть хорошо, женский коллектив-работа не превращается в сплошное занудство, иногда можно все отодвинуть и посплетничать))