Были случаи за время существования этого сайта,что кто то умом тронулся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (116508)
Если его нет. Нет проблем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146953)
Да тут здоровых то и нет .
Хранитель Истины (308630)
у меня..хочу к тебе в гости
Верховный Наставник (230883)
Хохлы.
пфф... Она сюда уже пришла такая..
Хранитель Истины (305509)
У Скрипача без Крыши крышу снесло.
Ковбой не в себе.
Папуас просто е банутый.

Ты пока держишься, но тоже бывает пси х у е шь.
Наставник (77051)
Чтобы умом тронуться нужно его иметь.
Наставник (92168)
Бывали,например твои соотечественники ботсвана и ирвал,до майдана вроде нормальные люди были,а как вы евроинтегрировались,они умом от такого счастья и тронулись Причем свалили с вашей процветающей родины аж гай зашумел,ботя в Румынию ирвал в к ненавистным оккупантам в Россию.... бггг