Как правильно знакомиться на МКАДе?

Вообще реально, познакомиться в пробке с последствием? 😆😆😁
Это я не для меня, для сестры , если в чО😁
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
стоишь такая с буксировочным тросом в руках, ушки повесила...тут-то он и появляется - смуглый рыцарь на ГАЗели
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
Ну, как вариант, поцеловать кого-нить сзади
Есть чаты какие- то,там люди в пробках трындят

https://www.ridus.ru/news/254946
перебежать
Хранитель Истины (309951)
однажды ехала по МКАДу в пробке... прицепились два парниши на Фуре... показывают "напиши телефон"...я ржу и отнекиваюсь... вот они то отстанут.. то догонят... и все пристают)))) а реально, надо телефон большими буквами написать... и как увидела подходящего мена, так выставляешь в окно номер и ждешь, перезвонит или нет... а там уже как карта ляжет...))))))))))
а где-то еще читала, что тетки знакомятся на Садовом кольце ночью....