Как с вами правильно знакомиться?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Знаток (250)
Вы хотите любить и быть любимым, найти партнера для интимных отношений, построить крепкую семью?
Что Вам мешает? Нерешительность? Не знание того, как подойти? Страх быть отвергнутым?
Комплексы из за внешности? Показаться смешным или неудачником? Нет? Тогда Вы - молодец ! Быть, а не казаться, решительным !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186575)
у тебя шансов нет , двуличных стороной обхожу.