Научите как правильно нужно знакомиться с мужчиной?Здеся))Ну нравится мне он..чЁ ждать то?)

тока без сисек если шо..а то знАю я вас..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (10267)
а зачем нам Женщина без сисек?)))
ну а если серьезно, просто постарайся его заинтересовать, ну или как минимум удивить, чтобы он тебя запомнил!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1520)
познакомься со мной лучше ! )))))
Наставник (55020)
Просто напиши ему об этом и все, чЁ ждать то?;))
V
Гроссмейстер (8772)
А мы шо, не знакомы разве??

Доброго дня)
Гроссмейстер (5729)
Ежели здеся - это в ЗЛО, то делюсь своими рецептами))
1. Отвечать на его вопросы, так чтобы ему хотелось написать комментарий... и начинать затяжную игру, кружения и петляния... ))
2. Задать вопрос ранним утром... ни о чем не думая... а он возьмет и ответит, а потом напишет тебе в личку и заболтает тебя до обеда... так словно вы знакомы вечность...)))
Наставник (52973)
скажи здраааасти дядя!)культура прежде всего) привет)
Хранитель Истины (449308)
Как правильно знакомиться с мужчиной в Камасутре написано. Надеюсь вы знаете чЁ ждать-то через некоторое время после этого знакомства? Ведь не факт, что вам это понравится. А если вы без сисек, то не факт, что это понравится ему.