Хрюня, заткни уши)

В Крыму заявили о постсоветском рекорде по количеству туристов

28.10.19 antifa ⚡

С начала 2019 года в Крыму отдохнули почти 7 миллионов туристов. Таким образом поставив рекорд за все постсоветские годы.

Об этом сегодня в соцсети сообщил глава республики Сергей Аксенов.

Новая цифра по отдыхающим на полуострове за 2019 год на 10% превышает прошлогодний показатель.

«Рекордные показатели прошлого курортного сезона в этом году превышены. По информации на 28 октября, в нашем регионе с начала года уже отдохнули 6 миллионов 870 тысяч человек. Это на 10% превышает прошлогодний показатель. Напомню, что в 2018 году Крым посетили 6 миллионов 800 тысяч туристов. Это рекордное количество за все постсоветские годы», — написал Аксенов.

Он уточнил, что больше всего туристов приезжали в Крым из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Приволжского и Уральского федеральных округов.

«Среди зарубежных направлений лидирует Украина. Из соседней страны к нам в этом году приехали 1 миллион 35 тысяч отдыхающих. Также популярен отдых в Крыму у белорусов, жителей Казахстана, Германии и ряда других стран», — рассказал Аксенов.

Сергей Аксенов также отметил, что в ряде крымских отелей уровень бронирования номеров к новогодним праздникам уже превышает 70%, и количество заявок увеличивается с каждым днем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (305464)
Все враки. Виртуальные гости по виртуальному мосту.
Вывсеврети!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Врёти вы всё.....)))
Верховный Наставник (181795)
Ну вот! Теперь свинью Кондратий хватит!

Доброго! )))
Верховный Наставник (169924)
Еще бы не поставить рекорд. По линии соцзащиты в не сезонный период, бесплатных путевок выдается уева туча. Но самое обидное, либо инвалидам, либо детям из малообеспеченных семей, многодетным и тем кому глубоко за 60. А вот здоровому, у которого доход повыше минималки, и не совсем старому, холявы не обламывается))) Я не против инвалидов и прочих незащищенных слоев. Просто считаю что это перекос в соцполитике государства.
Наставник (29084)
Крым ещё в совке надоел. В Испании и в Италии, например, поинтереснее будет.)