Мной недоволен электорат ОТВЕТОВ.Я непатриотично о своих гражданах.*ы заткните уши,я счас УМНЫЙ

вещь гаварить буду.
Русиянки и русияне.А мы точно построили то шо хотели построить, илт ВЫ просто голова в песок ДА?
.
Вообщето я хотел сказать МАТОМ, но тут же дети, женчины старики..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А кто чО строил?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ващето матом ты тута не скажеш запикают пхх=)
Магистр (1298)
ты работаешь на ХОХЛОВ, РАБ!!!!
Верховный Наставник (228071)
Воевать надо было не с людми на украине, если хотели жить по человечески. Но теперь уже поздно объяснять.
.
Наставник (27966)
кстати, а народ хоть понимает чего он хочет? порасспросить бы...
вот мне лично надо, чтобы у нас построили маленький деревообрабатывающий заводик.
но в такую глухомань инвесторов нечем привлечь, а без них гос-во не даёт деньги на это.
вот чёртов замкнутый круг, из которого не вырваться...
и наши местечковые миллионеры не желают работать и не заставить их - нет такого закона, обязывающего...
пожаловалась и от души отлегло))