Твоюже... заткните уши...вн...)))..))...

...короче щас готовила рис(по новому рецепту)...но!перед тем как готовить я подготовила микс в сковородке,на чём он будет жариться..взяла чеснок..дольки не очищенные..положила нож на них и пистанула ладонью и в сковородку ...потом в кипящее масло кинула гвоздику..кардамон..цедру лимона..и немного ванили)))...
и вуаля!рис готов..там два стейка и овощи))спрашиваю спиногрыза...-ну и как рис тебе?))...ответ убил)))...-Да всё пучком Мамыч,рис как рис вкусный ))
...тоеть этот мелочь пузатый даже не заметил..што пля новый вкус и ваще блин..."ору матом с желанием раскуярить несколько тарелок!")))
Короче мужики ВСЕ казлы!))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (70354)
иди нахуйвдругуй категорию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (13086)

Просветленный (643082)
у меня муж такой. ему бы всё попроще.пельмени,котлеты.борщ. а если я что-то и готовлю из нового,то скорее всего есть он это не будет

Хранитель Истины (426602)
Шшшшшшшшш шшшшшшшшш, угомонись. ....мужики....что малые,что старые-скупы на похвалы....нормально-это в переводе-идеально.....Ты получила прекрасный комплимент,просто не поняла его,ну ты и тетеря
как это все.. не все же пробовали. просто он не гурман
Наставник (86829)
Хороший парень. Я бы нашёл тысячу причин что бы не есть твои кулинарные извращения..)
Наставник (35025)
у подруги сынок "ёжики"(тефтельки такие с фаршем и рисом) так же оценил.....мать: вкусно? сынок: вкусно, только зачем ты туда рис положила?
Приготовь ему в следующий раз рисовую кашу на молоке. Интересно, что он скажет...
Не люблю эти миксы, винегреты, оливье. Надо, чтобы вкус не смешивался, помидоры, так помидоры, яйцо, так яйцо...Бог придумал пищу, а люди кулинарию.
Верховный Наставник (216818)
Простота и чистота - вот тебе и вкуснота.)
Хранитель Истины (306191)
Я канеш не права щас наверна...но блин знаете чему удивляюсь и недоумеваю?вн...)....

...смарю я на баб (и тут есть такие)...какое нах селёдочное масло?какие плять пирожки и булочки и растягаи с их задами...да даже попой не назвать(эт касается многих тут)..полубольные..предынсультные..но тока думают о жрачке и чем бы утробу набить(Вы ваще задумывались о своей старости?кому вы нах больные полуинвалиды потом будете нужны?ползающие как черепахи...вонючие,потому што помыться будет в таком состоянии сложно..озлобленные своими недугами..а всё почему?потому,что тема жрачки на первом месте)когда в последний раз ваще бежали...ну хотя бы до автобуса?хххкк тьфу на Вас животные!
Наставник (59465)
меня умиляет как ты завуалировала обыкновенную тушенку....)))))))))))))))