Для тех, кто не любит Трофима - его песня! Заткнули уши? Поехали!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306750)
Спасибо тебе))) Я очень люблю его песни - в них наша жизнь! жаль, ролики вставлять не умею... Мы как заведем в машине - "Горько! Орал бестыжий рыжий кот..." - помню в Каннах в пробке стояли так один поляк к нам пристроился. рядом машину вел и все большой палец вверх - просил погромче сделать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Да ну.... Все бабы как бабы.........

Мне больше эта нравится