Зеленский продолжает смешить народ?) +

Президент Владимир Зеленский на встрече с детективами Национального антикоррупционного бюро Украины заявил, что топ-коррупционеры должны ответить перед законом.

«Сегодня есть запрос общества на победу справедливости, на то, чтобы все коррупционеры были за решеткой... Мы действительно хотим, чтобы топ-коррупционеры ответили перед законом и заслуженные приговоры получили», — приводит Интерфакс слова Зеленского.

Зеленский отметил, что власть не будет оказывать давления на детективов и добавил, что у руки у них «не связаны».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498116)
бедный глупышка Зе, Порошенко хоть умная мразь была, просчитывал возможные конфузы, а у этого нет и имиджмейкера, подсказать.
Вышло как на собрании анонимных алкоголиков:
- Здравствуйте! Меня зовут Вова, мне 42й год. Я президент этой страны и я не лох.
- Привет, Вова!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302979)
Только даун, или идиот может смеятся над подобными заявлениями.
нужен повод убрать петюнину команду, а коррупция идеальная тема,беспроигрышная)))
Верховный Наставник (116508)
Он мне симпатичен. Но куда влез, юморист?
Верховный Наставник (131109)
Ну и в чем смех? Посмотрела бы я на вас,если бы вы были
на месте Зеленского..Вы бы лучше с такой же пристальностью наблюдали за действиями российских властей