Наши умные пропагондисты смеялись и не верили в Зеленского. Украинский народ

выбрал его партию с большим преимуществом. Что сейчас будут вещать наши умные - плохой зеленский или плохой народ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (334443)
На Тыкву это не подействует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дык чего он достигнет будет скоро понятно.
Рано еще.

А умный украинский народ и Порошенко выбрал.
Хранитель Истины (305182)
Абои хороши.
Народ у которого ввбор между доведшим его до нищеты и КВНщиком - несчастный народ.
На наших путиноидов не угодишь...
Верховный Наставник (159364)
дык и никаких иллюзий по поводу мозгов украинскова народа и не было...
Наставник (89040)
"Умный Украинский народ" кричал "Свободу Наде Сваченко". И что? Надежда на выборах в раду набрала лишь 8(!) голосов у себя на участке.