А Зеленский - это большой весельчак?) Что-то как-то не смешат его злые и глупые шутки!) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (5622)
я бы ему шутку,про армию рассказала,в которую он должен был пойти,но испугался и убежал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237583)
Он Чё то Обделался Везде, Где Мог!
Хранитель Истины (408558)
западенцу отдых в Крыму всяко должен понравиться)
.
Мудрец (16257)
Мне в его мерзкую рожу почему то охота дать с локтя ...
Наставник (37782)
Не могу сказать, телевизор не смотрю - но, если говорить про шутки вообще - сдаётся мне, время сейчас такое, что почти все они злые и глупые. Последняя, которая мне понравилась, была шутка Ивана Урганта про "сегодня я пошёл на рынок - как обычно, посраться".
Как-то перегнул он со своим юмором...((((((
Попахивает НЕ профессионализмом от него...
Мудрец (15164)
А чё нет шуток на тему отключения горячей воды и тепла в Киеве? Или они в стадии репетиций?
Верховный Наставник (141300)
что значит творить от души аль на заказ
Даже не знаю кто из них кто... то есть Зеленский... но дураками все выглядят... и те кто на сцене и те кто в зале...
Верховный Наставник (177979)
Видимо послк этого ему в СБУ мозги отбили

Хранитель Истины (349287)
глупо ожидать чего-то выдающегося от ангажированного паяца
а насчет веселья - зависит от публики. если публика такая же, как этот клоун - чего бы ей и не повеселиться?
Верховный Наставник (157796)
Ну че же он не пошутил про вино от Макара)))
Е б л а н.. Простите меня за такое слово..
Блииииииин... Досмотрела до конца.... е б л а н - 100500 раз...